Расстройство стула у ребенка

Ребёнок 1,8,расстройство стула,мягкий ,не оформленный,не переваривает огурцы,яблоки,морковь,слизь в кале,назначено лечение феоментами,бак сет бэби,урсофальк 2,5 мл,(от которого мне кажется еще хуже)по узи деформация желчного

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились кроме УЗИ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.