Разные ноги по размеру

у ребёнка одна нога в объёме бедра больше второй и не болит

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, всегда была такая разница или появилась. К сожалению, без осмотра оценить ситуацию сложно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить при необходимости снимки, исследование сосудов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравтсвуйте.Если расхождения значимые, видны без замеров,непременно посетите хирурга,флеболога.Выполните доплерографию, непременно . Не следует откладывать проведение рекомендованного исследования, это правильно и в ваших интересах. По результатам осмотра, исследований ,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.