Разве это не один и тот же препарат?

Здравствуйте. Болеет ребёнок 5лет ставят ларингит пили флемоксин салютаб не помог врач выписал этот же амоксициллин (амосин)но в сиропе разве это не Один и тот же препарат

Ответы

Здравствуйте. Да, препараты имеют одно и то де действующее вещество, и выписывать один вместо другого смысла нет. Эффективность антибиотика оценивается после 3х полных суток приема. Оптимально будет обратиться к другому специалисту. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови. Вместе с антибиотиком или после него нужно принимать пробиотик, например линекс или бифидум для восстановления флоры кишечника. Горло стоит полоскать отваром календулы, обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол.