Ребенка мучает кашель, помогите разобраться

Здраствуйте. Ребёнка (5 лет) уже пол года мучает кашель, помогает только прием антигистаминных ( супрастинекс, зодак). Аллерголог назначила синглон, пропили 3 месяца, не помогло. Кашель сначала сухой, потом разыгрывается и слышны сипы. После антигистаминных проходит. Педиатр каждую неделю слушает, говорит легкие чистые. Имуноглобулин Е 374МЕ. Кровь прикладываю. Помогите разобраться!

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови представлен не полностью, часть показателей еще в работе. Имеют место признаки аллергического процесса, необходимо выявить, на что именно аллергия. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-аллерголога очно. В плане обследования аллергопробы, анализы на антитела к аллергенам. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать визит к врачу.