Ребенка обсыпало, ГВ

Через сколько сыпь пройдет у новорожденного на лице,если я уже исключила продукт аллерген? Я съела что то не то и ребёнка высыпало после того как покормила грудью ночью и на утро высыпало

Ответы

Здравствуйте. При разовом употреблении сыпь может пройти в течение нескольких дней. Если было повторное нарушение диеты или будет продолжаться, сыпь может проходить значительно дольше.

здравствуйте.Вы не указали возраст человечка.Не исключено что имеет место развитие неонатального акне, а вы принимаете за аллергическую реакцию. Непременно выполните снимки и представьте их, прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правильно.