Ребенка рвет после любого сока

Здравствуйте, сыне 2,5 года, несколько раз уже рвёт после сока,любого,что это может быть, какая причина? И ему неделю назад поставили последнюю акдс, стал очень капризный

Ответы

Здравствуйте. АКДС достаточно тяжелая прививка, возможно развитие различных нежелательных явлений. Для уточнения ситуации стоит посетить педиатра, невролога, сдать общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для того, чтобы ребёнок стал спокойнее, можно делать вечером тепле ванны с отваром пустырника.

Здравствуйте! неделя после АКДС и рвота после сока никак не связаны. если рвет именно сегодня, а не вообще, то просто исключите сокю Варите компот, давайте некрепкий чай. Возможно начинается кишечная инфекция. Следите за стулом, вызовите врач ана дом.

Здравствуйте.Если у него нормальная реакция на воду, пейте ее. Непременно выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Посетите доктора в очном порядке.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предоставить вам рекомендации. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.