Ребенка тошнит, анализ крови хороший

здравствуйте, ребёнка тошнит после еды и отсутствие аппетита. есть диагноз джвп. возраст 2.5 года. анализ крови общий хороший. ротавирус исключается. что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не выполняете правил пищевого поведения. В вашем случае соблюдение строгой диеты -основа терапии. Исключить какие либо погрешности питания, строго малыми порциями, 3-4 раза в день.Непременно прием спазмолитика,выполнить клинический и биохимический анализ крови,узи гепато-биллиарной системы. Не откладывайте проведение исследований и посещение гастроэнтеролога.

здравствуйте. сделано узи. с желчным нормально. а вот увеличена поджелудочная (головка 1.7. тело 1.2. хвост 1.6). Возраст 2.5 года рост 93. анализ крови:повышены лимфоциты 65% и понижены нейтрофилы 22%.Остальное в норме. Рекомендовано мотилиум, панкреатин, фосфолюгель, семена льна. Строгая диете. Вирусную инфекцию перенесли 1.2.3 января с темп 38.5-38.7. Какие еще сдать анализы?