Ребенка тошнит

Моего ребёнка 3 года подташнивает или однократно тошнит по ночам , кушаем ща 2-3 часа до сна. Началось месяц назад было 3 раза. Что это может быть?

Ответы

Болели аденоидитом стекала слизь по задней стенке глотки по этому была тошнота так говорил лор но теперь мы здоровы а это продолжается

Здравствуйте. В вашем случае непременно провести осмотр. Если аденоиды не удалены, их непремено следует удалить. Другого метода лечения не существует. Непременно провести клинический анализ крови. Посетть вашего доктора с результатами исследований. Ни в коем случае не кормить обильно на ночь. Ужин должен быть лёгким.

Здравствуйте! Не спешите удалять аденоиды. Аденоиды 1 и 2 степени лечатся не оперативным путем. А аденоиды и аденоидит вообще разные вещи. Сходите к педиатру, вам необходимо обследовать пищеварительный тракт. Также тошнота может быть побочным действием на лекарства, если вы ему что-то даете сейчас.