Ребенку 4,5 лет удалили аденоиды, начались боли в щеке, что делать?

подскажите, ребёнку 4,5 года, 5 дней назад ей удалили аденоиды, после чего появились сильные боли в щеке

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте.Посетите доктора, проводившего удаление. После осмотра будет установлена суть проблемы и предложена терапия.Не откладывайте проведение исследований ,осмотра, и начало терапии.Это правильно и ваших интересах. Выполнив рекомендации, вы отметите улучшение и ускорите процесс выздоровления. Не исключено, что проведенное удаление имеет отношение к развившейся боли.