Ребенку 4 месяца прописали генефрон, появилась сыпт, это аллергия?

ребёнку 4 месяца, от красного горлышка и сопель прописали генефрон.. может ли быть на него аллергия? высыпало мелкие прыщики на лице и на груди. малыш на ГВ, никак новых продуктов не употребляла в эти дни

Ответы

Здравствуйте.Непременно отменить препарат.Промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата по возрасту, ингаляции отваром трав. Соблюдение питьевого режима.При повышении температуры-цефекон.Выполнив рекомендации, вы значительно улучшите самочувствие, ускорите процесс выздоровления.