Ребенок 4,5 месяца, понос желтого цвета, потеря аппетита, срыгивает

Здравствуйте. Ребёнок 4.5месяца, ив, понос желтого цвета, потеря аппетита, постоянно хнычет и срыгивает через раз обильно. 1 раз поднималась температура до 37.5 беспокойный сон. Может ли быть так, что это режутся зубы?

Ответы

Здравствуйте. Как один из возможных вариантов вполне может иметь место.Непременно контроль температуры, осмотр кожных покровов, видимых слизистых. Рекомендую использовать дентал бэби, это достаточно эффективно. Вызов врача на дом.Письменные жалобы могут отличаться от очного осмотра специалистом.Не посещайте самостоятельно поликлинику, вероятность поиметь инфекцию в очереди весьма велика