Ребенок чешет нос

1.здравствуйте,моей дочке 8 месяцев,когда укладываемся спать чешет носик. трет как будто у нее сопельки мешают,но их нет. нос чистый. мы на гв. зубов нет. стоит ли паниковать? чешет при каждом укладывании и ночью когда просыпается кушать тоже. 2. как отучить ребёнка от ночных кормлений и как стоит ли это делать?

Ответы

Здравтсвуйте. У детей могут быть различные пристрастия. Непременно надевайте на руки рукавички илизашивайте рукава,дабы детеныштне поцарапал себя во сне . Ещё рано ее отучать от ночных кормлений. Вы можете только сократить число этих кормлений и их объём

спасибо огромное,успокоили))

Здравствуйте. Иногда ребёнок сбоку, при этом Вы сможете дремать и не будет сильного недосыпа.

большое Вам спасибо)