Ребенок храпит

здравствуйте мой ребёнок по ночам храпит и плохо спит насморка нет ая не могу понять почему?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача, исключите развитие аденоидов. При подтверждении, Непременно принимать решение на удаление. Это совершенно необходимо. Не откладывайте проведение осмотра, эт будет правильное решение вашего вопроса и в интресах ребёнка. Нарушени енотового дыхания приведёт к печальным последствиям в будущем.

а кого лудше посетить в частной клинике или в обычной