Ребенок не ест ничего кроме чая и сока, что делать?

Здравствуйте, мой ребёнок не ест ничего кроме чая и сока. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, как давно есть проблема, с чем может быть связана. Если аппетит снизился из-за заболевания (ОРВИ), восстановление аппетита можно ожидать через несколько дней, ничего страшного, главное, чтобы достаточно пил. Если у ребёнка внезапно пропал аппетит, и не восстанавливается в течение нескольких дней, посетите педиатра. Много сока и сладкого чая давать не следует, это избыток сахара, вред для зубов и обмена.

Ему 3 года, несколько месяцев у него так даже можно сказать полгода.