Ребенок не ест

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЕМУ СЫНУ 1 ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ,УЖЕ 3ИЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ КУШАЕТ,ТОЛЬКО ПЬЕТ.НОЧЬЮ В 2 ЧАСА ЕГО ВЫРЫВАЕТ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?Температуры нет

Ответы

Здравствуйте. Возможно отравление, заболевания желудочно-кишечного тракта, инфекция. Необходимо вызвать на дом врача или скорую помощь для оценки ситуации. Необходимо достаточное питье малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде). В плане обследования общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалистам.

Здравствуйте. Вы должны были озаботиться этой проблемой несколько ранее . Непременно контроль температуры. Вызов доктора на дом или посешение в очном порядке. Не исключено , что имеет место пищевая токсикоинфекция. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Выполнить клинический и биохимический анализ крови. УЗИ органов брюшной полости. По результатам исследований будет определена суть проблемы и даны рекомендации. Непременно соблюдение питьевого режима( чистая вода), бульон, жидкие супы - пюре. Начните с одной - двух ложек.