Ребенок не хочет есть

Здравствуйте ребёнок болеет пару дней вернее болит живот как сказал педиатр из-за глистов эти два дня плохо ест постоянно на груди ей почти 3 года и постоянно вялая хочет спать как её заставить кушать и нормально ли это почему она засыпает из-за того что не ест? Или

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, проводились ли какие-то обследования, если да - то какие и какие результаты. Слабость и сонливость ребёнка вкупе с болями в животе должна насторожить. Стоит посетить врача повторно или вызвать неотложку. В плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика. Не откладывайте обследования

Здравствуйте. В три года ребёнок на грудном кормлении?,или я вас не правильно понял? Если ваш педиатр принял решение о глистной инвазии,стало быть у него есть лабораторное подтверждение.Если такового нет,прекратите посещать или вызывать данного "специалиста".Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на дисбактериоз кишечника. Контроль за частотой и характером стула,диуреза.Сообщите результаты исследований.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения .