Ребенок не ходит в туалет

Добрый день! Ребёнку 3 месяца, уже третий день не может покакать.Что делать??

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании находится ребёнок, беспокоит ли его что-то. Если ребёнок спокоен, жалоб нет, поводом для волненияэто не является, особенно при грудном вскармливании, стула может не быть и несколько дней. Если ребёнок проявляет беспокойство, хочет сходить по большому, но не может, может помочь газоотводная трубочка. при необходимости консультация педиатра.