Ребенок не мочится

Здравствуйте.Я с ребёнком поступила в инфекционное отделение с подозрением на рота вирус, нам поставили капельницу, прокапали препараты глюкозы и кальция, натрия, калия хлорид. На капельнице дочка по мочилась раза три, вечером начала отекать, мочиться перестала, говорила мед персоналу что отекает и не мочиться. На это мне отвечали ни чего страшного организм обезвоженый насытиться водой и будет мочиться, говорили допаивать минералкой без газа Ессентуки 4 каждые 10 мин по 10 кубовому шприцу. Утром следующего дня зашла зав отделение спросила почему не собрали анализ мочи, я ответила что ребёнок не может по мочиться, врач сказала

Ответы

Здравствуйте. Немедленно вызывайте врача. Это крайне не желательно. Все выполнено категорически не профессионально, от назначенной терапии до последующего ухода. Давать ессентуки , в вашей ситуации , нежелательно

Здравствуйте. Вызывайте врача не откладывая. Необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ почек. Мочу нужно попробовать собрать катетером.