Ребенок не набирает вес

здравствуйте у меня ребёнок не наберает вес , ему четыре года

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), соматотропный гормон, по показаниям копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.