Ребенок ничего не ест, кроме молока

Здравствуйте. Ребёнок 1,10 возраст. Болеет третий день. И целый день помимо молока ничего не ест, это нормально? Переживаю очень

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте, аппетит при болезни всегда снижается, организм экономит силы и не тратит их на переваривания пищи. Молока вполне достаточно, главное, чтобы ребёнок достаточно пил. После улучшения состояния аппетит восстановится.

Спасибо большое. Теперь спокойнее буду хотя бы