Ребенок плохо разговаривает

Объясните расшифровку ээг моему мальчику 8 лет лохо разговаривает,сильная дисграфия, проблемы в школе с русским языком , лёгкая дислексия,стоит вопрос о переводе на индивидуальное обучение

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. Для коррекции описанных нарушений нарушений стоит обсудить с неврологом назначение ноотропов, антиоксидантов, метаболических препаратов, проведение баротерапии, занятия с логопедом.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл в очном порядке провести полноценно обследование в условиях детского неврологического центра. В заочном формате предоставить вам информацию весьма не просто(не имея ,практически ,ни каких данных по анамнезу ребёнка, вашей беременности, родам.....). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно.