Ребенок постоянно плачет

здравствуйте моей дочке 4 месяца и она беспрерывно плачет. Были у врача сказали что зубки режутся но ей даже парацетамол не помогает .Что может стать причиной ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик. Обратите внимание на питание, проконсультируйтесь с неврологом. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры. Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лаванда или пустырник.

Здравствуйте. Непременно обратите внимание на характер стула, аппетит ребёнка. Если нет изменений, можно отнести недомогание к прорезыванию зубов. Используйте охлаждающие прорезыватели, дентал бэби. Это непременно успокоит детеныша. Приём жаропонижающего препарата по возрасту. Не откладывайтесь проведение терапевтических мероприятий

спасибо большое