Ребенок проглотил шарик гидрогеля

Проглотили мы в 13 лет шарик гидрогеля. Тип - маленький, голубой. В туалет не можем.

Ответы

Помогите

что делать

он умрет?

Здравствуйте. Вы не уточнили, как давно произошел инцидент, как общее самочувствие ребёнка. Сам по себе шарик не опасен. Прогноз зависит от состава гидрогеля, какие химические ингредиенты он содержал, возможно расстройство пищеварения, симптомы интоксикации. Летальный исход не предполагается. Для уточнения ситуации обратитесь к врачу очно, при себе имейте инструкцию от гидрогеля. Давайте ребёнку больше пить.

Вчера, на упаковке состав не написан.