Ребенок съел пенопласт

Здравствуйте. с переезда остался пенопласт с коробок!пока я чистила картошку .Ребёнок ел пенопласт маленькие вот эти шарики. не знаю сколько ел .Теперь переживаю что будет, надо ли звонить в скорую . или с калом выйдет!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Вероятность, что пенопласт выйдет естественным путем, достаточно велика. Давайте ребёнку вязкие каши, овощи, фрукты, достаточное питье, наблюдайте за самочувствием. При возникновении жалоб обратитесь за медицинской помощью.

Здравствуйте 2 годика!

+1
Здравствуйте. В этом нет ничего страшного,данные предметы покинуьтуишечниек в неизменном виде. За ребёнком необходимо следить весьма тщательно, кроме относительно безопасного пенопласта он може положить в рот и металлические предметы ,не дай Дого,иглы.

Спасибо вам ,не отойду теперь не на шаг!