Ребенок синеет перед криком

Здравствуйте! Ребёнку 1,3 когда заходится в крике то перед тем как начать кричать задерживает дыхание и начинает синеть,это очень страшно. Когда выдыхает и уже кричит то все проходит, и синюшность и на вид вроде ребёнок нормально себя после этого чувствует. Что это такое и почему так происходит, что с этим делать?

Ответы

Добрый день. Возможно, причиной является перевозбуждение нервной системы. Вам стоит показать ребёнка врачу очно, выполнить анализ крови, биохимию, посетите невролога.

Здравствуйте. Попытайтесь устранить причину крика . Возможно проблема с кишечником. Непременно посетите невролога, гастроэнтеролога, общеклинические анализы крови, мочи