Ребенок тяжело болен

Нам 2 годика, 5 день держалась высокая температура 39,9 - 40 в приемной сделали рентген легких там накопился мокрота в бронхах, бструктивный бронхит и возможно острый, энтероколит, и позавчера у него начался стул с маслой и слизью со вчерашнего дня ничего не кушает рвет от всего сегодня за час 6 раз рвало фонтаном,  Прописали Энтерофурил по 5 мл 3 раза в день 5 дней Амоксоклав 125мл 3 раза в день Амброксал по 5 мл у раза в день Ингаляция с лазолваном Креон 10000 по пол капсулы 2 раза в день Ибупрофен  Энтеросгель 2 раза в день Жалобы: вздутый живот, запах и выделения из заднего прохода Рвота, боль живота Хрип в легких и насморк с трудом дышим Вялый стал совсем Нам в приемной предлогали ложиться в инфекционку но у нас нет полюса и должны платить в день 7500 рублей Я мать одиночка живу у родителей они категорически против за такие деньги положить и у них правда нетк денег Говорят нужно напоить ребёнка и все пройдет  Больница и капельницы для нас не вариант Я даже не знаю куда обращаться в годоваловом возрасте тоже подхватили кишечную инфекцию и до сих пор страдаем от того что тоже тогда не лечили впрямом смысле ничем не лечили из за финансовых проблем Что мне делать помогите очень прошу Какие анализы сдавать и что нудно сделать Если я прошу денег на сдачи анализов и т.д. отец материт меня что я не думаю откуда деньги приходят  Мне сейчас очень плохо  В коппраграмме все обнаружили и лейкоциты повышены и бактерии в большом количестве крахмал, угелвод, жир все обнаружено и остатки пищи в большом количестве

Ответы

Здравствуйте. Если нет возможности лечиться в условиях стационара, выполняйте назначения на дому. Выпаивать ребёнка действительно необходимо, важно делать это правильно, по 1 чайной ложечке каждые 5-10 минут. Так же необходимо проведение антибактериальной терапии, назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов и так далее. Необходимо строгое соблюдение диеты.

Здравствуйте.Непременно представьте результаты исследований (клинический и биохимический анализы крови, исследование на дисбиоз).После ознакомления можно рекомендовать вам варианты терапии. В вашем положении весьма не просто быть без помощи.Если вы знаете отца ребёнка, предложите ему помочь вам ,хотя бы с медикаментами.Это будет правильно. Непременно прием пиобактериофага комплексного, питьевой режим, кормление дробное, малыми порциями(бульоны, рисовые супы жидкие,жидкие каши рисовые на воде). прием регидрона.