Ребенок упал с дивана
Здравствуйте. Ребёнку 6 месяцев, упал с дивана, высота дивана 40см. Упал лицом вниз, поплакал пару минут и успокоился, на головке на месте удара покраснение и припухлость. Стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ
Ответы
Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. В такой ситуации стоит проявить повышенную бдительность. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0