Ребенок в 3 месяца сильно потеет

Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, бывает, нечасто, сильно потеет. Что это может быть? Даю капли аква Д3 по 1 капельке.

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления возможны на фоне незрелости вегетативной нервной системы. Для исключения органических причин стоит показать ребёнка педиатру, выполнить общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, общий анализ мочи, анализ мочи по Сулковичу. Если существенных изменений выявлено не будет, значит это индивидуальная особенность.

Здравствуйте.непременно выполнить исследование клинического анализа крови,уровень витаминов крови,микроэлементы крови. Назначение витамина Д должно проводиться строго по результатам исследований. Непременно выполните исследования и посетите грамотного доктора с результатами. Вы не акцентировали внимание , потливость имеет временную связь с началом приема препарата?

незнаю точно но бывает просто он спит проснётся и вся простынь кофта сырая .но это бывает редко часто только потеет голова лицо когда плачит или тужится