Ребенок в больнице, температура, рвота

Не знаем что дальше делать! Ребёнку 1.3 лежит с матерью в детском стационаре. Температура держится уже 4 дня от 37 до 39... Один день сильно рвало , после только как попьет или покушает. Один раз был панос. Врачи толком ничего не говорят какой диагноз. Кровь неплохая. Моча неочень. Ставят капельницу уже второй раз. Колют антибиотики. Что дальше? Очень переживаем за нашего ребёнка

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. В плане обследования должны быть выполнены биохимия крови, посев мочи, посев кала на флору, по показаниям другие обследования. Не переживайте, главное, что сейчас ребёнок находится под наблюдением врачей и получает все необходимые лечебные мероприятия. Если все пойдет благоприятно, в течение нескольких дней можно ожидать улучшения. Задайте интересующие Вас вопросы лечащему врачу, но не волнуйтесь напрасно, критической по описанному ситуация не является.