Ребенок вялый, плохо ест

ребёнку 1.8 мес 4 дент вялый, без настроения , ест вообще плохо температуры нет, не сопелек , горло чистое . у нас ещё гемоглобин 108. что может быть???

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место стертое течение вирусной инфекции, возможны и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе стоит обсудить назначение препаратов железа, витаминов.