Ребенок вздрагивает во сне, что делать?

здравствуйте. ребёнку месяц и две недели.постоянно вздрагивает во сне и когда не спит тоже вздрагивает.с какими травами принимать ванны ? и что нужно делать чтобы малышка не вздрагивала ?

Ответы

Здиавствуйте. Стоит показать ребёнка неврологу. На ночь можно делать ванну с пустырником и лавандой. Важно соблюдать режим, достаточно гулять, благоприятный фон в семье.

Здравствуйте. Ванны возможно принимать с добавлением отвара пустырника,чередовать с отваром лаванды. Нервная система ребёнка еще не совершенна, волноваться по этому поводу не имеет смысла.Вы предоставили слишком мало данных ( протекание беременности, родов). Не злоупотребляйте фитопрепаратами, ребёнок не может лежать смирно, как и взрослый. Вас должен был осмотреть невролог, если проблем не выявлено, успокойтесь.