Ребенок закатывает глаза

подскажите сейчас ребёнок играл начал злиться и закатывать глаза раньше такого не замечала что делать к кому идти или само пройдет нам 1.5 года?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, это индивидуальная особенность ребёнка, и со временем ситуация изменится. Для исключения каких-либо серьезных причин покажите ребёнка врачу-неврологу очно, при необходимости может быть назначена электроэнцефалография. По совокупности данных будет определена причина симптомов и при необходимости даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Имеет место истероидная реакция. Необходимо предотвращать ее. Непременно ванночки перед сном с добавлением отвара пустырника ,отвар пустырника внутрь из расчета 1 капля на месяц жизни.Как правило, подобная реакция достаточно быстро купируется.Впооне возможно имеет место синдром гиперактивности с дефицитом внимания