Ребенок жалуется на боль в животе

Здравствуйте. Ребёнку девочке 8 лет. На протяжении месяца часто стала жаловаться на ноющую боль в животе, иногда жалуется на боль со стороны почки, но в основном болит живот. Анализы сдаём , общий анализ мочи, кровь и кал. Ждём результатов

Ответы

Из-за чего может быть?

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Дождитесь результатов исследований клинического анализа крови, мочи, биохимического анализа крови, результатов узи почек, мочевого пузыря, органов малого таза.Вы предоставили недостаточно информации для определения сути проблемы. Не указали на связь с пищей, характере боли... Представьте результаты, подробно опишите проблему.Непременно прокомментирую и дам рекомендации