Ребёнок, 2 месяца, психует у груди

Ребёнок, 2 месяца, психует у груди, вчера с 2 дня до 6 вечера. Прикладываю а к груди, молочко было. В 6 вечера ребёнок видно хочет спать, но не засыпает, подумала, что голодный, было свое замороженное молочко, дала, наелась и уснула. Что делать в такой ситуации? Вызвала врача. Предпосылок к тому, чтобы молоко пропало никаких не было, ночь на груди была, спали хорошо, утром сегодня опять немного психовала, но уснула. Ещё два дня назад не писала с 11 утра до 6 вечера совсем.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у ребёнка колики, и сосание провоцирует их усиление. Тщательно следите за своим питанием, исключите все неблагоприятные продукты. Для облегчения колик возможно применение саб симплекс. Для облегчения колик помогает теплая ванна или грелка на животик.