Ребёнок плачет по ночам

Здравствуйте, ребёнок плачет по ночам. Ребёнку, 4 месяца. 2 дня назад упал с кровати, но все было хорошо. Тут стал плакать. Что может быть? Ребёнка, не тошнит, кушает хорошо, спит как обычно, глаза не мутные, синяков на головке нет.

Ответы

Здравствуйте.Если была травма головы при падении, ребёнка необходимо показать травматологу, неврологу очно, решить вопрос о выполнении снимков головы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если последствий травм выявлено не будет, консультация педиатра для исключения других причин ночного беспокойства, напрмиер, прорезывания зубов.

Здравствуйте. Незамедлительно посещение невролога.Выполнить осмотр,исследование проб,снимки(при необходимости). Вы поступили совершено опрометчиво, любая травма должна быть немедленно осмотрена. Когда станут "мутными "глаза,будет поздно. Столь невнимательное отношение недопустимо. Вызывайте неотложку и на осмотр,это правильно и в интересах ребёнка. Существуют и отложенные последствия травмы головы.