Ребёнок поднимает одну ножку

здравствуйте моему ребёнку 4месяца и он поднимает одну и туже ногу почему ?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть игра, возможны другие варианты. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Желательно предварительно заснять на видео моменты, которые обратили на себя ваше внимание, так неврологу будет проще понять о чем идет речь.

Здравствуйте. не совсем понятен вопрос. Выбор не велик, или левая или правая.Ребёнок выбор сделал. Если у вас иных жалоб на степень развития ребёнка нет, можно не волноваться.Во время планового осмотра врачами специалистами непременно акцентируйте внимание ортопеда(исключить дтс),невролога и педиатра. По результатам осмотра и проведения проб,будет определено наличие или отсутствие проблемы.Решение верное и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.