Ребёнок после цистоскопии не может пописать

Добрый день! Ребёнок после цистоскопии не может посикать, все течёт каплями. Патологий не обнаружили, все это началось с операции на промежность. Подскажите, как помощь сыну, как заставить его посикать нормально? Нам 4 мес.

Ответы

Здравствуйте. Такие явления нередко бывают после процедуры, помочь ребёнку пописать может теплая ванна или подмывание теплой водой.