Регулярные приступы рвоты у ребенка
Добрый день!Помогите пожалуйста,может кто из врачей знает хотя бы примерно,что это может быть и какие анализы сдать. У моей пятилетней дочери уже как три года не понятные приступы.Ни один врач не знает,что это. Здавали много анализов и проходили врачей,диагноз так и не установлен.Симптомы такие,-раз в три недели,на протяжении трех лет,у ребёнка рвота.Начинается приступ в 7-8 утра и к 13-00 сам по себе прекращается,рвота сопровождается тряской рук,и всего тела.Затем очень сильно падает давление.Потом происходит подъем температуры до 39 и 9 и затем резко падает сама по себе,сильный печеночный запах изо рта,потом все нормализуется само по себе и ребёнок живет спокойно две ,три недели.Затем все вновь повторяется.Биохимия в норме,узи в норме,глистов нет.Все анализы,на какие нас посылали.в норме.Прошу,помогите.
Пользователь

Здравствуйте. Начните с выполнения ээг, уздг сосудов головы, мрт головного мозга. Потвашему описанию , необходимо исключить неврологическую патологию
Добрый день. Нужно проверить уровень гормонов надпочечников, проконсультироваться у эндокринолога, невролога.