Результат анализов ребенка
Здравствуйте. У ребёнка 5 месяцев 2 раза наблюдался запах ацетона изо рта и оранжевое пятнышко на памперсе. Сдали анализы крови и мочи. По анализумочи все в норме. Кровь на скхар 4,27. Общий анализ крови : гемоглобин 110 ; гематокрит 31,7 RDW 13,2, сегментоядерные 8, общ число нейтрофилов 9 лимфоциты76 эозинофилы 6. По узи обп и почекивсеив норме. О чем может говорить такой анализ крови и запах ацетона. По соскобу на энтеробиоз обнаружены острицы. Может ли анализ крови быть связан с ними. Как их можно вылечить?
Пользователь

Здравствуйте!Обратитесь на прием к врачу педиатру для осмотра и назначения терапии сопутствующей патологии и к генетику, для исключения генетической патологии.Клинический анализ крови, в пределах возрастной нормы.Ребёнка необходимо дообследовать.
врач  ★★★★★