Ротовирусная инфекция у ребенка

Мальчика 3-х лет увезли в инфекционную больницу после рвоты фонтаном (несколько раз). делают антибиотики, креон, соэ несколько повышена. Стало чуть лучше, потом опять боли внизу живота, становится вялым. Маме сказали, что ротовирусная инфекция. Так ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место вирусная инфекция с абдоминальным синдромом. В заочном формате, не видя пациента и не зная результатов исследований, можно только предполагать