Розовые подглазины у ребенка

У 6 месячного ребёнка под глазами розовые мишки ,что эт может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Возможны сосудистые расстройства, одна из возможных причин - сухой и жаркий воздух в комнате, но так же нужно исключить другие причины. Покажите ребёнка педиатру очно, в плане обследования могут быть назначены гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Спс

Здравствуйте . Как вариант могут и сосуды просвечивать . Не исключено и развитие грыжевых мешков. Только очный осмотр и проведение исследований помогут выявить причину вашего беспокойства и дать вам рекомендации. Контролируйте АД, гепрменно клинический анализ крови