Рвота и диарея
Ответы
Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Достаточное питье в течение дня. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде 1-2 дня). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. При необходимости обратитесь к врачу очно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здрваствуйте. Непременно прием парацетамола при любом повышении температуры,чай с имбирем и лимоном,строгое соблюдение режима питания и диеты. Выполните клинический анализ крови,посетите доктора в очном порядке. Это будет совершенно правильно.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0