Рвота и слабость

Здравствуйте, у меня рвота и слабость . что мне делать?(12 лет)

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит незамедлительно вызвать неотложку.Вероятность установления правильного диагноза,без осмотра,не имея никаких данных кроме жалоб,крайне низкая. Посему-немедленно вызов скорой помощи. Полне возможно имеет место пищевая токсикоинфекция,не исключено и развитие ротавирусной инфекции. Можно только предполагать. В прием ном отделении вам проведут осмотр,клинический анализ крови.Определив суть проблемы, дадут рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Возможно пищевое отравление. Вызовите врача на дом. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде). Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики. В плане обследования общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте! ВЫ - ребёнок, и рядом есть кто-то из взрослых, кишечная инфекция.