Рвота у ребенка, боли в животе, повышена температура

Девочка,2 года 5 месяцев,рвота,температура 37°- 38°, боли в животе.Поноса нет,горло не красное.Стул 1 раз в день ближе к твёрдому.Живот мягкий.

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вполне вероятно развитие ротавирусной инфекции. Настоятельно рекомендую посетить вашего доктора, жаропонижающий препарат по возрасту, обильное питье