Рвота у ребенка

здравствуйте. ребёнка (1.5года) рвет после приема пищи что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно появилась проблема, есть ли еще какие-то симптомы. Давайте ребёнку только питье (воду), малыми порциями. Если вероятно отравление, возможно назначение энтеросорбента. Покажите ребёнка врачу. Не откладывайте обращение.

Здравствуйте. Непременно посещение доктора.Выполнить клинический и биохимический анализ крови, исследование на дисбиоз, контроль стула ребёнка, непременно суточный диурез. Контроль температуры. При повышении температуры-жаропонижающий препарат. Соблюдение питьевого режима для восполнения потерянной жидкости. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке либо вызов на дом (если самочувствие не позволяет).

спасибо