Рвота у ребенка

Добрый день. Ребёнку 4.5 года с утра заболел живот. Где то через час появилисась рвота.

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите доктора, провести анализ крови клинический ,биохимический. Рассмотрите меню ребёнка, контроль температуры,стула. Строго придерживаться режима питания и ограничительной диеты, при повышении температуры-парацетамол, соблюдение питьевого режима. Не откладывайте проведение очного осмотра и проведение исследований.

Здравствуйте. Вызовите на дом скорую помощь для исключения острой патологии. Контроль температуры. Достаточное питье малыми порциями. В плане обследования общий анализ крови. Не откладывайте проведение лечебно-диагностических мероприятий.