Рвота

здравствуйте, у меня такая ситуация, я плотно поела, мне поплохело, мама сказала пойти да все вырвать будет лучше, ну я все сделала, мама дала таблетку от живота и обезболивающие, думаю все, все будет хорошо, больше болеть не будет , но не тут то было . я второй раз за ночь встаю.. извините за выражение -блевать, из меня уже выходит одна минералка с таблеткой ,во рту горько. что мне делать и из-за чего это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с печенью и желчным пузырем. Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде).