С какого возраста можно везти ребенка заграницу?

С какого возраста рекомендуют летать за границу с ребёнком (Тайланд зимой), разница температур, акклиматизация, перелет и прочие причины просьба разъяснить. Заранее спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Полезной резкая смена климата не является и для взрослого человека. Учитывая, что страна значительно отличается по климату, питанию, есть высокие риски инфекций, желательно отложить поездку хотя бы до 6-7 лет. Если говорить о пользе для здоровья, наибольшую пользу несет отдых в санатории в своей полосе. При поездке с ребёнком особенно важно хорошо собрать с собой аптечку.

Спасибо