Сдали анализ и хотели поставить прививку, но поднялась температура

здравствуйте. сдали вчера анализ и хотели поставить прививку, а сегодня поднялась температура, кровь вирусная и нормальная?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациента, до каких величин поднялась температуры. Причиной повышения температуры могут быть различные причины, не только вирусы. Прививку ставить пока не следует, нужно разобраться с причиной температуры. Если началась вирусная инфекция, кровь вчера могла быть нормальной. Необходим очный осмотр врача, по результатам будет определена тактика.