Сердцебиение

перестала кушать,сердце бьется очень быстро,поднимаюсь по лестнице пульс выскакивает,последнее 2 недели ужасно тресёт все тело и днем и ночью,17 лет,что делать? и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога ,эндокринолога . Вы не указали,что послужило причиной отказатот еды? Выполните исследование крови(уровень сахара ,гормоны щитовидной железы). Непременно восстановите режим питания,щадящий,сбалансированный по белкам ,жирам,углеводам.

просто не хочется кушать, один раз могу поесть.Очень срочно нужно посетить врача?

я нахожусь в Альметьевске

Вам следует выполнить анализ крови(уровень сахара и уровень гормонов щитовидной железы). С результатами -к доктору. В славном граде Альметьевске,тоже есть эндокринологи

Здравствуйте. Необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму, по результатам посетить терапевта. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Если Вы подвержены стрессам, начните прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Стоит начать прием поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику

рак не может быть?

устаю когда хожу даже 20 минут,а уже сил нету

Выполните исследования и по результатам можно предположить суть проблемы